______________________________________________________________________________________________________________________

Landesvorsitzender & KR-Ausschuss

Rainer Lohse
Stadt Frankfurt am Main
Stephanstr. 15
60313 Frankfurt am Main
Tel. 069/212-45258
Fax: 069/212-30773
E-Mail: rainer.lohse@kassenverwalter.de

 

______________________________________________________________________________________________________________________

Stellvertretende Landesvorsitzende & Koordination Fortbildung

Gabriele Schmidtberger
Stadt Fritzlar
Zwischen den Krämen 7
34560 Fritzlar
Tel. 05622/988-644
E-Mail: gabriele.schmidtberger@kassenverwalter.de

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________

Landesgeschäftsführer

Bernd Müller
Stadt Fulda
Schlossstraße 1
36037 Fulda
Tel. 0661/102-1250
Fax: 0661/102-2250
E-Mail: bernd.mueller@kassenverwalter.de

 

______________________________________________________________________________________________________________________

Landesschatzmeister

Arno Grosmann
Gemeinde Hünstetten
Im Lagersboden 5
65510 Hünstetten
Tel. 06126/9955-21
Fax: 06126/9955-48
E-Mail: arno.grosmann@kassenverwalter.de

 

______________________________________________________________________________________________________________________

Fachberater Vollstreckungs- und Insolvenzrecht & VZV-Ausschuss

Robert Pelz
Stadt Frankfurt am Main
Stephanstraße 15
60313 Frankfurt am Main
Tel.: 069/212-73128
E-Mail: robert.pelz@kassenverwalter.de

 

______________________________________________________________________________________________________________________

Beisitzerin & Vertretung Koordination Fortbildung

Tina Bartmann
Odenwaldkreis
Michelstädter Str. 12
64711 Erbach
Tel.: 06062/70237
E-Mail: tina.bartmann@kassenverwalter.de

 

______________________________________________________________________________________________________________________

Beisitzerin & Fachberaterin Kassen- und Rechnungswesen

Isabella Hof
Stadt Seligenstadt
Marktplatz 1
63500 Seligenstadt
Tel.: 06182/872100
E-Mail: isabella.hof@kassenverwalter.de